Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Emo » Что такое ЭМО???


Что такое ЭМО???

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Emily Rose, если пиздиш инфу то пиши где!

0

62

El_BiMiXo
о Боже мой!Что ты так безпокоишся за форум Джулс?

0

63

какой форум, я за сайт где ты украла инфу

0

64

El_BiMiXo о мой Бог...а что за сайт?я отредактирую пост.

0

65

Как ни странно, я соглашусь с El_BiMiXo. Во-первых, знаю его в жизни и знаю, что его интиллект намного повыше многих тут отписавшихся юзеров и смотрит на вещи он более реально, чем хотя бы админ сего форума. Во-вторых, инфа реально стырена. В-третьих, Таня, ты же сама писалась кипятком от эмо совсем еще недавно?! Что прошла мода и новый мейнстрим погнать пошел?! В-четвертых, Мад, ты к сожалению не прав, лучше не вмешуйся туда, где ты мало что можешь сказать, кроме общих фраз. В-пятых, заходил на сей форум и ранее, но не отписывался, заипали ваши описания типо: "Стиль: не знаю, но точно не эмо". При чем у людей, которые еще пол года назад на всевозможных форумах орали о своей эмоциональности. В-шестых, и вы кричите что против позерства?! В-седьмых, если сами написать не в состоянии, так хоть не коверкайте инфу! В-восьмых, когда вы повзрослеете морально?! В-девятых, не сдержался, накипело, давно хотел получить ответы на мои эти высказывания, в частности от администрации сего форума.

Отредактировано Hater (01-01-2008 15:41:17)

+1

66

2ага писалась....уже нет....развле не имею права менять свои вкусы?
3ну заипали так заипали....что поделаешь..
6ага кричу)
8никогдааа

0

67

Четыре строки, и то, как я понял несвязаные ответы на вопросы, в которых смысла ответов на свои вопросы я так и не нашел. Видимо, я ответы так и не получу.

0

68

извени

+1

69

Ладно, в принципе и разницы нет, просто интересно было мнение. А вообще, твоя подпись на 100% права, все мы разные и у каждого свои приколы, так что... Мир, короче.

0

70

Мир дружба жвачка

0

71

вот знаете крапаль добивает то что люди считают всех нефоров дибилами,да не спорю,но все же они думают что мы такие долбанутые что чуть маленькая проблемка сразу пытаемся найти возможность повесится,прыгнуть с крыши,вскрыть вены и т.д.они просто думают что мы ВСЕ такие,что у нас нет будущего,так как наша психика нарушена,и причем конкретно(тип из-за таких поступков).ну короче эмо очень сильно выделяются из толпы,вот к примеру панки,металисты,они с толпы не выделяются!!!!а эти эмо везде лезут,во всех журналах про них писали ,пишут и будут писать!!!!!!!!!!!!!!ДОСТАЛО УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ыесли кому-то что-то не понравилось просто улыбнитесь :)
З.Ы.Ыпросто стоит 5 дней побыть вместе с обычными людьми и хулами,тогда можно понять многое!!все они считаю.т что все нефора(металисты,панки.......)такие же как ЭМО

0

72

Ленуська- к чему твой пост??!
(ну короче эмо очень сильно выделяются из толпы,вот к примеру панки,металисты,они с толпы не выделяются!!!!а эти эмо везде лезут,во всех журналах про них писали ,пишут и будут )----- а єто то тут причём???????????
они чё сильно віделяются?
а панки и т.д не выделяются))
а эмо везде лезут...гг и всех достали....ггггггггггггггг( с этой фразы прооралась по-полной)

та блин эмо это эмо....может пора блин поразкинуть мозгом...и наконец то озознать то , что блин ХВАТИТ бля их трогать. они ничё неделали вам и небудут!!! ну это же маразм , вас чё бля всех переклинило??.........ппц ненравится они, так какого хуя на них гнать.....??....иль это типа очередные жертвы ???
да и ещё: вот те люди, которые " мы хз кто, но точно не эмо"...а чё вы не написали мы "точно не панки"...иль "точно не готы".....иль "точно не гопы" ...это ж до такого ещё додуматся нада!!!
Вот пример: у мя одноклассница была, девочка вот тупо ТОРОМОЗЗЗЗ, тормозная жидкость место крови...она нашла ся в музыке....и каждый месяц свой стиль меняла....это выглядело до такой степени смешно....я уже хз кем бы она потом была....вот по порядку ГОТ-МЕТАЛИСТ-ПАНК-ЭМОи ещё чёто!!!!
ну нада же собой быть ...а не равнятся на модные движения....а бля еси все нах с крыш будут прыгать ...вы тож прыгнете???

+1

73

Ви,мне придется с тобой согласится,что б не спорить.но я же написала,что побыв вместе с незнакомыми мне людми 5 дней,я поняла что они всех нефоров считают такими же как Эмо,другого за этим модным течением они не видят!!!!!!!!я на Эмо уже давно забила,на них внимание я не обращаю,и не трогаю их!!!но люди видят их,ато что видят другие по сплетням доходят и до нас(ну покрайней мере до моей мамы и потом до меня)!!!но все же пойми так просто было это все выслушивать 5 дней??!!
З.Ыи на даный момент я ни накого не гоню,а просто выражаю свои мысли.............

0

74

а если бы хотелось поспорить ленуська ты бы не согласилась с ее мнением???!!  Ото маразм нах

0

75

А мне впадло читать :)

З.Ы. удалите пльз мой профиль на форуме нафиг.

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Emo » Что такое ЭМО???