Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Ваше состояние в данную минуту...


Ваше состояние в данную минуту...

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

блин....такое чувство что я в чём-то не права

0

212

а у меня все отлично не считая того что я ща нада идтит в магазин,вернее я сама хочу туда пойти токо впадло идти,запутано,гг,куплю пепси и буду смотреть соус парк

0

213

круто...саус рулит...пепси нет..сок круче...

0

214

саус парк сасёёёт !!!! сматрите "ПОЛЛИТРОВУЮ МЫШЬ" ..... пользаватели Оптинета, Маджестика и т.д. если вы впервые услышали ето название вперед в шару ко мне и качаите. Поток тупости с экрана заставит вас бицца галавой ап стол и писаться в штаны от смеха

0

215

ща скачаю...саус не сасёт....не гони...он для мну лучше всех мультов....

0

216

СААСЕТ!

А я ша сижу и жую печеньку "Союзную"(какой дибил называет это печеньем?). Она с прослойками варенья, а я думаю что то крофь(чуток похоже), и потому когда жру меня чуть ли не тошнит. Круто, нє?

0

217

пасравненью с "МЫШЬЮ" все сосет ))))) даже "спанж боп"  :lol:

0

218

хочу спать

0

219

А я возьму и пойду спать :)

0

220

а я нет)

0

221

лучше промолчу

0

222

галава балит))))

0

223

жую цытрамон,мечтаю о печеньке "союзное" (или как там ево  :lol: ) и думаю,как я дальше буду тянуть этот епаный тунель

0

224

а я в состоянии каматоза...

0

225

хочу канику,хочу от всех дел и забот отдохнуть,хотя я уверрена что для этого мне хватит всего лишь поспать.еще рано.скучно,заметьте,сейчас токо 19.50 а я дома.когда интересно такое в последнее время было?

0

226

I Love SeX:) я те звонила...хотела прогуляться....

0

227

я просто так больше не могу...

0

228

Голодный!!!
2Тань,поговори со мной!!!

0

229

[Коля] пшол в сраку.....
2состояние пиздец...просто....ток шо утром дома скандал....вот в итоге сижу у наташи...спасибо ей

0

230

гггггг,поговорили.а я дома сегодня осталась для мну это маленький праздник,так как я всегда регулярно хожу в школу :bad:

0

231

ууу....а у мну состояние...просто никакое....чувствую себя слепым человеком, который идёт по жизни на ощуп.....

0

232

Fuck the reality Mwah-ha-ha :)

0

233

хочу спать,завтра в школу,побаливает спина :( ........а так все отлично :rolleyes:

0

234

весело,бо я иду в школу и знаю что классухи там не будет

0

235

А я не иду в школу, но какого то проснулся в 8 О_о

0

236

сижу крашу ногти....если это конежто ногтями назвать можно....

0

237

я дура!сижу реву............бля....никогда себе этого нее прощу

0

238

Кто-то бы начал успокаивать, но я посоветую посмотреть Карлсона(мультик СССРовский кто не понял) :)

0

239

блин сердце болит...

0

240

А я сижу и качаю СССРовский и новый вариант Карлсона. Желаю Тане сделать то же :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Ваше состояние в данную минуту...