Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Наши четвероногие


Наши четвероногие

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эта тема про наших домашних животных.ну может не только про наших.так как я вижу отношение к примеру Марины к своей кошке или Тани к своему Гоше,похоже одна я сдесь любитель животных???вот можна и подискутировать.токо Марина,не надо сразу заносить эту тему в Дупу.

0

2

Я вот люблю животных,только не всех(((  У меня есть черный перс с оранжовыми глазами.......если на них посветить в темноте то зрелеще не для слабонервных.........а так котик миленький))))) его зовут Готик))))

0

3

У мня есть сабака чорно-белая которую завут Риччя и чорно-белый кот катораго я называю Ананасикам,ну и марская свинка каторую мне падарил мой друг на ДР)я их очень обожаю,ведь животные не могут предать тя так как ето делают люди)

0

4

не люблю собак,та и котов впринцепе тоже...но несмотря на єто у меня есть кот..типа чёрній перситьский...помню когда-то у мя жила крыса!я его оч сильно любила....он умер....максимальный возвраст крыс и хомяков 3 года....

0

5

30seconds написал(а):

токо Марина,не надо сразу заносить эту тему в Дупу.

а я тут при чём??? :blink:

30seconds написал(а):

так как я вижу отношение к примеру Марины к своей кошке

не надо ля-ля... я люблю свою кошку!

0

6

у мня помню были крыски ну я думала что то две девачГи,а оказалось что то он и она и кагда они розплодились мну папик заставил всех прадать))Так жалко их было)

0

7

я скучаю за своими хомячками(((
и у меня ещё рыбки были... ага. помню одна когда-то выпрыгнула из аквариума и я случайно переехала её стулом :lol:

0

8

ты жестокая))))

0

9

та это ж было случайно)))) я вообще не знала, шо она на полу валяется))))

0

10

та канешна)))))не знала))ахахах))типа верю)

0

11

от же ж блин))))) ото мне нефиг делать шоб рыбок стулом переезжеть, ага)))

0

12

гг))зная тебя)))могу сказать что скорей всего те нефик біло делать и ты решила изучить биологию на рыбках)))))

0

13

ото мне нефиг делать шоб рыбок стулом переезжеть, ага)))-Марина ты рулишь)))))ХАХА!!!
Таня у тя прекрасный кот,не гони на него,я его люблю.он пупсик,да пупсииииик.У когото Ананасики,а у меня кошка-Кокосик и я ее обожаю,потому что она пупсииииик

0

14

ахахахах))))да пуууупсииииииик)))))))ахахахх))))))бедное животное)))интнересно что оно думало когда это слушало?

0

15

гыг))))нуууу...как подумать

0

16

моё четвероногое:

http://rj.foto.radikal.ru/0709/bb/4c9e1e66cbfc.jpg

0

17

А!Гоша!Я за ним соскучился!Таня, передавай ему привет!

0

18

ааа,Гошечька.Таня,нада чтобы я опять к тебе кошку принесла,они наверно соскучились

0

19

У меня в Харькове хомячок живёт.Если кончно ещё живёт!А то его там сейчас врятли хто кормит!Таня, он там хоть живой?

0

20

что ты у мя спрашуеш?!хз...Джони сказал что жив.

0

21

а это моё:
http://rt.foto.radikal.ru/0710/b5/b5e9343b8ddb.jpg

0

22

г))Джейн рулит)

0

23

та она какая-то тупая)) когда бежит, то бьётся башкой обо всё, шо попадается на пути)))
но всё равно я её люблю)

0

24

Im not OKay , а у тебя хомяки ещё живы?!Подари мне одного!

0

25

альф

0

26

[Коля], к сожалению они все сдохли) я по ним скучаю... чи опять накупить и разводить их? тогда я б и тебе дала одного... или больше. и они будут жрать друг друга) весело)))

0

27

http://re.foto.radikal.ru/0710/d2/fb6efe55c703.jpg
тупое эгоистичное животное)

0

28

альф...опять

0

29

и снова альф)))

0

30

ууу))Альф рулит)))))

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Наши четвероногие