Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » ЛябоФь


ЛябоФь

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Олька написал(а):

неужели у тя такая безсмысленная жизнь?????????

не только у меня... я говорю вообще о жизни, а не только о себе......

0

32

тю...жизнь не бессмысленна!у меня во всяком случае она имеет смысл!я живу только ради одного человека!

0

33

Emily Rose написал(а):

тю...жизнь не бессмысленна!у меня во всяком случае она имеет смысл!я живу только ради одного человека!

Любовь.... все приводят ее в доказательство смысла жизни.... но если любовь доставляет тебе только страдания, то ради чего жить и терпеть боль?

0

34

БескрылыйАнгелЛюбви написал(а):

Любовь.... все приводят ее в доказательство смысла жизни.... но если любовь доставляет тебе только страдания, то ради чего жить и терпеть боль?

значит ет не твоя и любовь и нужно искать ту единственную)))

0

35

БескрылыйАнгелЛюбви ,ну незнаю...мне не доставляет боль моя любовь)наоборот я счастлива...что мной обладает это чувство

0

36

Я не могу вам ничего доказать.... пока вам кажетса что любовь вечна.. но она разрубит ваше сердце безжалостным топором неизбежности..... и тогда останутса одни лишь слезы....

0

37

бред!

0

38

Emily Rose написал(а):

бред!

больно слышать....   но я уже привык что никто меня не понимает..... ((((

0

39

я не понимаю!если тебе так не нравиться жизнь...зачем ты живёш??

0

40

нет,токо пожалуста не убивайте себя...любовь все спасет

0

41

Emily Rose написал(а):

я не понимаю!если тебе так не нравиться жизнь...зачем ты живёш??

нам не нравитса пропитаный выхлопами воздух, но мы же им дышым... Мы ненавидим растворенные в воде химикаты, но мы же пьем эту воду...    почему?...  потому что у нас нет выбора.....

0

42

у нас нет выбора на счет приведеных тобою примеров,а насчет жизни у нас выбор есть,мы можем покончить собой.аа вобще-то есть поговорка "выбор есть всегда,надо просто его найти"

0

43

почему это у тебя нет выбора?ты спокойно можеш остановить свою жизнь хоть сейчас!

0

44

оборвать нитку жизни,вот и есть выход.

0

45

Безкрылый ангел только реж вены вдоль, а не поперек ))))

0

46

stigmata.......да успокойся ты!

0

47

БескрылыйАнгелЛюбви написал(а):

Я не могу вам ничего доказать.... пока вам кажетса что любовь вечна.. но она разрубит ваше сердце безжалостным топором неизбежности..... и тогда останутса одни лишь слезы....

знаешь в какойто мере я тя понимаю,но знаешь несчастная любофь имеет свои плюсы.....когда у мну была несчастная любовь ,да я не спорб было трудно,но ета ситуация зделала мну сильнее,и поверь я очень рада что не резала вены и не вешалась тогда,ведь если бы я оборвала нить жизни то тогда бы я не увидела дальнейших приколоф маей жизни,и поверь умереть ты всегда успеешь а вот вернутсо к жизнии.........

0

48

Олька права...умереть всегда можно

0

49

БескрылыйАнгелЛюбви,расскажи нам про сваю любовь,мы послушаем посочувствуем,польем слезы.скоко тебе лет?

0

50

30seconds написал(а):

БескрылыйАнгелЛюбви,расскажи нам про сваю любовь,мы послушаем посочувствуем,польем слезы

я не буду открывать душу людям которые просто хотят посмеяться....

0

51

а я люблююююю!и люблю очень сильно!просто не могу!!!

0

52

я не хочу посмеяться.а вот тебе бы лучше не прикалываться.мы знаем правду,что на самом деле ты абсолютно не такой за какого ся выдаешь

0

53

30seconds написал(а):

я не хочу посмеяться.а вот тебе бы лучше не прикалываться.мы знаем правду,что на самом деле ты абсолютно не такой за какого ся выдаешь

что ты имееш ввиду?..............

0

54

ну то что ты все это время над нами стебешься,типа ты такой плаксивый и вялый эмо,мы знаем что это прикол.нам даже сказали.так не пора ли начать общятся от себя???

0

55

30seconds написал(а):

ну то что ты все это время над нами стебешься,типа ты такой плаксивый и вялый эмо,мы знаем что это прикол.нам даже сказали.так не пора ли начать общятся от себя???

кто вам такое сказал???.....................

0

56

кое кто.а какая разница???скажи хоть свое настоящее имя,токо скажи правду.ты знаешь таких людей как ты уж слишком плаксивых нытиков и слабаков быть не может,это уже слишком.

0

57

БескрылыйАнгелЛюбви написал(а):

неужели твоя душа такая смешная,что мы будем смеяться

0

58

30seconds написал(а):

кое кто.а какая разница???скажи хоть свое настоящее имя,токо скажи правду.ты знаешь таких людей как ты уж слишком плаксивых нытиков и слабаков быть не может,это уже слишком.

чушь какаято.....  я это я.....  низакого я себе не выдаю...........

0

59

ты знаешь,я и не ожидала от тебя другого ответа.главное что я все уже знаю

0

60

Emily Rose написал(а):

а я люблююююю!и люблю очень сильно!просто не могу!!!

Не любиш, то тебе так кажеться!

з.ы.Как мой новый аватор вам? :)

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » ЛябоФь