Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » ЛябоФь


ЛябоФь

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Бляяяяяяяяя *себался в ужасе,убился ап стену,спалил свой труп,пепел развеял по ветру*
Я кажетса догадуюсь хто ет))))

0

122

UkrainMaN написал(а):

Бляяяяяяяяя *себался в ужасе,убился ап стену,спалил свой труп,пепел развеял по ветру*

бедненький))ты так и до стигофф не доживёш...

0

123

люблю лиса.гы))))не принимайте это всерьез,те кто понял и знает

0

124

а те кто непонял и незнает ? ^_^

З.Ы. дурацкий ник  для 14 летней девушки  :rolleyes:

0

125

Да, смени на A.D.I.D.A.S. :)

0

126

Mud написал(а):

Да, смени на A.D.I.D.A.S.

непосвященые непоимут :)

0

127

так просветите

я считаю,что любовь-это привязанность и говорят "люблю", когда не хотят отпустить и потерять

0

128

A.D.I.D.A.S. - название песни корн :) Разшифровываеццо как All Day I Dream About Sex :)

0

129

пасибо,что разрешили.глупый?ну и прекрасно

0

130

никогда не буду больше влюблятся....я боюсь этого чувства.....какой смысл этого всего когда ты открываешь человеку  душу...полностью во всём ему отдаёшся....а в итоге....всё равно....всё это идёт только лишь против тебя.....

0

131

зайди в асю.....

+1

132

Хм, вот уж действительно... Эм, за откровенность последнего поста +1 тебе. Если действительно писала ему от души.

+1

133

Руслан,как тут можно писать не от души?Я просто уже не могу.

0

134

яочень хочу чтобы он вернулся...я так не могу

0

135

вернётся через 2 недели...надо подождать...и всё будет хорошо

+1

136

я надеюсь.он мне писал...мне так было приятно.и щас пишет

0

137

Любовь...это сложное чувство....и постоянно страдание

+1

138

любовь не только страдания...зачем же тогда любить?если любимый человек тебе приносит только боль?знаешь любовь-это странное чувства....да конечно можно страдать и переживать,но есть же такие моменты когда ты рядом с любимым человеком...ты держишь его за руку..блин в такие моменты я понимаю что я действительно счастлива....ожет я и дура...а может ты как и все меня просто не понимаешь...

0

139

Бла-бла-бла!Отэто Таня ты наивная!Господи, да ты просто не нужна этому человеку!

Отредактировано [Коля] (23-01-2008 21:04:23)

0

140

[Коля] какой же ты всё таки глупый...20 лет а мозгов нет....ну откуда тебе это знать?просто не лезь в отношения...прошу тебя....это моя жизнь...и моя любовь....

0

141

АДОООО!!!! :)

З.Ы. бугагагагага :) Давно я сюда не заходил(где смайл адооо? :) )

0

142

Emily Rose
Солнце, ну наконец ты это поняла =)

0

143

[Коля]
не ну ты всё-таки КОЗЛИНА...нех мну так называть... :/

0

144

Green Girl написал(а):

я считаю,что любовь-это привязанность и говорят "люблю", когда не хотят отпустить и потерять

Ну тут есть часть правды, да любовь ето привязанность к человеку,но говорить что "я тебя люблю" просто необходимо!От ты скажеш например девчёнке что ты её любиш и ей станет приятней, и вообще, ето комплимент любимому человеку, я не знаю комплиментов которые б не нравились)

0

145

Emily Rose написал(а):

любовь не только страдания...зачем же тогда любить?если любимый человек тебе приносит только боль?знаешь любовь-это странное чувства....да конечно можно страдать и переживать,но есть же такие моменты когда ты рядом с любимым человеком...ты держишь его за руку..блин в такие моменты я понимаю что я действительно счастлива....ожет я и дура...а может ты как и все меня просто не понимаешь...

Я тебяпонимаю, я люблю и ненавижу, и ничего не могу с етим сделать :(

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » ЛябоФь