Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » ЛябоФь


ЛябоФь

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

В этой теме мы выкладуем свою душу как на ладошку и рассказуем о проблемах в отношениях(можно не только с парнями и девушками,а и с родаками).мы все будем друг другу психологами.

0

2

ипать я щас ваще в лябовь не верю.Мой парень очень плохо са мной паступил((

0

3

вот.не растраюйся,лови плюс

0

4

А я верю...ибо сама сильно люблю!!!

0

5

я тоже сильна любила и у мну было фсе,но он мну изменил с маей бывшей лутшей падругай и она от него беременна((Пидар и халява бля

0

6

я тож верю.люблю Джареда.о Боже,прачся Украина,щас Наташа(я) снова начнет бится ап стол от него.блин,ААААА,я его кохаю!!!

0

7

ого,олька,ото у тя там всё запутано..ппц((та у мя кто от знает тож не лучше ситуация....

0

8

угу,запутано не то слово((((Ппц,я думала без суицида не обойдеться....но выдержала,но еще трудно пока видетсо с ним на улице иль в магазе там где я приучила покупать шмотки(

0

9

мнда...если б кто-то знал какая у мя любовь и что с ней твориться....хех

0

10

хм... я думаю, есть те, хто знает)

0

11

не а....нету

0

12

А мне раскажите? :rolleyes:

0

13

:) постараемся

0

14

У меня любовь была......Но теперь парень про меня забыл.....Каждый день у него репетиции(своя группа), он не звонит и не пишет......Ну что ж, я пострадаю, а ему желаю удачи!Плохой мальчик....

0

15

Расказуйте))))))))

0

16

ну хоть чуть-чуть но знаем чето,это я тебе говорю Таня.если это то что я думаю.Марина ты думаешь о том же о чем и я?

0

17

Вот про Танины отношения лучше никому не знать!Мне её не хватает(

0

18

ой...коля...нормальные отношения!хотя...хех(ну что я поделаю если я люблю!??

0

19

30seconds написал(а):

Марина ты думаешь о том же о чем и я?

нет... я вообще не думаю

0

20

самые "милые" отношения у мя......когда любимый человек в другой стране....и ты его не увидешь...примерно 9 месяцев...если не больше*(

0

21

((мне вас жаль(насколько я знаю он сильно скучает(кста он спросил твой постоянный айпи

0

22

Моя любовь живет во мне... я ее ненавижу потому что она наполняет мою жизнь страданием...... мне хочетса резать вены снова и снова..........

0

23

БескрылыйАнгелЛюбви написал(а):

мне хочетса резать вены снова и снова..........

снова и снова не получицца!!!!!!!!!!!)))

0

24

Defor написал(а):

снова и снова не получицца!!!!!!!!!!!)))

у меня получаетса.... моя линия жизни тоже высечена лезвием...... иначе бы ее просто не было....

0

25

ты хоть раз вены типа резал???

0

26

30seconds написал(а):

ты хоть раз вены типа резал???

Жизнь неумолима и лезвие единственное средство от безисходности......

0

27

если бы все те эмо которые себя хоть когда то резали и действительно хотели умереть,то они бы прошлись бы вдоль по вене ножом или лезвием и через пять минут уже бы были на небесах,а так резать себя поперек это тупо,или по-другому показуха.потому что те кто режут себя в кисти(а это все себя там "убивают") на самом деле хотят чтобы о них говорили ,ой какой он крутой,вены порезал,а сам жив.человека так еще спасти спокойно можно хоть и через несколько часов

0

28

ппц...от ты бред пишеш...сколько уже хныкать и плакать можно!?

0

29

Emily Rose написал(а):

ппц...от ты бред пишеш...сколько уже хныкать и плакать можно!?

а что еще остаетса делать в этом аду? Слезы не всегда признак слабости.... это символ безсмысленности жизни.....

0

30

неужели у тя такая безсмысленная жизнь?????????????????????????????????????????

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » ЛябоФь