Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Познакомимся? )))


Познакомимся? )))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Оля!расскажы,что-то о себе!я смотрю тебе тоже 19?

0

32

Анют,да что тут росказывать то....Студентка,ищу позитиф в последнее время во всем,слушаю ЕМо музыку,раньше была гламурной сучкой,но некоторые случаи в жизни очень у мну поменялись после потери двух самых дорогих мне людей,и я стала совсем инным человеком.Воть так воть)))
дЫк:не замужем и детей не имею,гггг

0

33

ах Студент......а какой у тя универ?почему про себя ты довольно инт.рассказала.......мну даже очень понравилось,с тобой наверное прикольно общаться.......я права?

0

34

Знаешь Анют,прикольно не прикольно ет не мну ужо ришать,а тем кто со мной общаетсо.Я учусь на 4 курсе в мясомолочном технаре.А россказ мой такой потому что не люблю ростягифать ризину)))
дЫк:а у тя какая история ф жизни?????

0

35

гг))вообще у меня история в жизни очень прикольная...сама от себя в шоке...ну то такое!тоже учусь в универе на 3 курсе,+ещё спорт,ну с меня такой спортсем))))люблю нормально погулять)))я думаю ты поняла о чём я....ну а вообще мне инт.встретиться с тобой в реале))))одним словом историй очень много......много рассказывать

0

36

Олька , ЯлТ  прЕвЕД девчёнги!Меня Марфа Васильевна звать))))Познакомимся?))))

0

37

ну я тогда Дэнис))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

38

ахахах)))дададад))))из Херсона?)

0

39

Хуэмо фу блять!Убери свой аватор!

0

40

[Коля]
с какой это радости тут хто-то будет менять свой аватор?ненравиться?так не смотри или вообще на форум не заходи.никто ничего менять не будет!

0

41

Божеее...драсти нах..наканецта я здеся...Как вы тут поживаетет?шо нового?

0

42

О.о вернулась...ты смотри!где пропадала??

0

43

та млять,все в делах та в делах..а я тя видела ЯлТ в екваторе..прошла блин и не поздоровалась(

0

44

КОГДА ТЫ МЕНЯ ВИДЕЛА??тю...почему ты не подошла???я просто тебя наверное не замет...прости

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Познакомимся? )))