Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » акция "Kill Tokio Hotel"


акция "Kill Tokio Hotel"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

картинки... со стёбом над єтими уродами... всякие истории, стихи, приколы и т.д.)))

0

2

и все, хто участвует в этой акции, должен прилепить себе в подпись юзербар:

0

3

Кароче одеваем жолтую ленточку....

0

4

у меня на парте в школе кто-то напостой писал ТОКИО НОТЄЛ ФОРЄВА,так воть .-СЦУКА  ,если я тебя найду-прибью нах!!!!!!

0

5

токио хотел полнейшая х*йня!и ещё....обьясните почему их приплетаю к эмо?

0

6

этот урод Билл пятнит имя Эмо.ггг

0

7

фтопку токио)))

0

8

+1
Мне сегодня Женя пытался доказать что Токио Эмо!Бедненьки....заебался...)))но не доказал)

0

9

меня бесит ситуация что токио считают эмо...и меня бесят фанаты тх!

0

10

Почему вы не любите Токио Хотел? Они очень чуственные..... Иногда их песни пробуждают во мне волю к жизни..... это одна из лучших групп в мире.....

0

11

ну у мну она ниче не пробуждает)

0

12

возьмем к примеру песню "Забытые дети" Токио Хотел.Шо оно тот Билл или еще кто знает про жизнь знает про судьбу детей или людей,оно малое еще мира не видело петь такие песни.забытые дети,забытые дети....идиот о чем тут говорить как оно еще само дите и ему еще учиться да рости чтобы петь такие песни.я считаю это показухой и это они делают для того чтобы показать всем что они заботятся о детях забытых,а на самом деле им посрать на них,ходят бля панты ганяют.аш тошнит.хватит таких.как же это может быть хорошей группой,если у них на концерте первый ряд 370 грн?У "Виа Гры" стоко последний стоил...

0

13

люди вы забыли о чуствах..... куда катитса этот мир.......?

0

14

коментарии излишни...

0

15

я считаю что токио хотел сакс
но если есть 4еловек в котором эта группа поддерживает жизнь...значит она нужна на этом свете....

0

16

Токио Отел САКС САКС САКС!Убейте того волосатого пидрилу и его братца!

0

17

30seconds

ты б сначала сама такого успеха добилась, а потом гнала на них....и вообще, ты что-то знаеш о забытых детях???? да нифига ты не знаешь ни о сиротах, ни о Билле...не нравится, не смотри и не слушай... они между прочим благотворительностю занимаются, а этой песней привлекли внимание к такой проблеме.... они не эмо...и вообще давно пора понять.... на себя посмотри"понты гоняют" .. а кто там бегал и орал, что любит Тома?????? не ты, случайно?.... я не уважаю тех людей, в которых просыпается такое антифанатство....ладно, Таня и Марина, они их давно не любят, я уже привыкла, а шо ты написала-отето и есть "попонтоватся"

0

18

дадада))ТаньГо их не любила, не любит и не будет любить...НИКОГДАААА!

0

19

Emily Rose, неее, ТаньГо))) и всё таки когда-то ты их любила)))) как и я(((

0

20

я их любила?хммм....когда?!ах да...мне нравилась песня Rette mich...а как хорошо что єти времена прошли!

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » акция "Kill Tokio Hotel"