Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Фото » И это не ФОТОШОП


И это не ФОТОШОП

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://rh.foto.radikal.ru/0709/dc/b4013752e7f4.jpg

0

2

Таня, помниш мы смотрели передачу про эту фотку?Там ещё типа рядом "мёртвая" трасса!

0

3

помню...кстате да..этот лес стоит на костях...здесь раньше было кладбище но в деваятнадцатом веке его снесли..в итоге на пустере вырос лес...рядом проложили трассу,которая фактически так же стоит на костях.на этой трассе максимальное количество аврий!причиной аварий чаще всего есть то что водители видят как посреди дорги стоит женщина в белом платье...

0

4

интересные фото..... но интересно ещё кое-что,.... про КаКуЮ ПрОгРаммУ вы говорите, тож хочу посмотреть

0

5

Там в Москве по ТнТ шла..."Битва экстрасенсов" нозывалась.

0

6

вау... надо в нэте посмотреть, может там шо-то подобное (этой самой программе я имею ввиду) есть

0

7

поищи...кстати там был очень интересный момент...когда всех екстрасенсев привезли на эту дорогу то многие из них резко изменили направление и пошли в лес...многие из них стали около одного и того же дерева и указалаи пальцем в одно и то же направление...сказав что там стоит женщина в белом платье....когда екстрасенсов попросили описать женщуну....то у всех описание совпадало.На счёт этой женщины:считаеться что это дух невесты,которая попала в аварию во время свадьбы на этой дороге...все остались живи в том числе и муж),а она умерла!

0

8

Я вас разочарую..
Это фотошоп))

0

9

Я тут накидал по быстрому
извините кому разбил фантазии о мистических образах )))

0

10

я почти знаю как такое в фотожопе можно сделать

0

11

люди,вы меня пугаете этими фотками и рассказами про невест :fie:

0

12

не боись)

0

13

фикня всё ет)
когда я в глубоком запое) я сам страшней любово зомби  :D

Отредактировано UkrainMaN (28-10-2007 09:43:11)

0

14

Приветик!!\

0

15

UkrainMaN
ахахах)))та ладно)
Янка
привет.а я тебя знаю?

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Фото » И это не ФОТОШОП