Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відео, TV » Sponge Bob Square Pants


Sponge Bob Square Pants

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

[Биография спанч боба и его друзей!]

О фильме: Губка Боб Квадратные штаны является главным героем анимационного сериала SpongeBob SquarePants., вышедшего на телеэкраны 1 мая 1999 года на канале Nickelodeon. Персонаж был создан морским биологом и художником – мультипликатором Стивен Хилленбергом, и озвучен Томом Кенни.

Пол: мужской  Цвет: желтый с темно-зелеными пятнами  Цвет глаз: голубой

Биологический вид: морская губка  Структура: пористая  ДР: 14 июля 1986 года

Рост: 10 см  Вес: 30 грамм  Адрес: 124 Конч Стрит, Бикини Ботом, Тихий Океан,

Род занятий: повар в ресторане Красти Краб  Красти Краб – кассир («The Algae"s Always Greener», Чужие водоросли всегда зеленее)  Красти Краб – официант («Squilliam Returns, Enemy In-Law» Сквильям возвращается)  Красти Краб 2 – менеджер (The SpongeBob SquarePants Movie, Спанч Боб квадратные штаны)  Красти Тауэрс – посыльный

Впервые появился: в серии «Требуются работники»

Семья: отец (Mr. SquarePants, Мистер Квадратные штаны)  Мама (Mrs. SquarePants, Миссис Квадратные штаны)  дедушка (Grandpa SquarePants, дедушка Квадратные штаны)  бабушка (Grandma SquarePants, бабушка Квадратные штаны)  дядя (Sherm SquarePants, Шерман квадратные штаны)  племянник (Todd SquarePants, Тодд квадратные штаны),

Домашние животные: улитка Гари  улитка Лари (недолго)  улитка Джерри (недолго)  червяк Рекс (недолго)  Мистерия, морской конек (недолго)  медуза (недолго)  Шелли морской гребешок.

Предки: Спандж Боб неандерталец (SB-129)  SpongeGar (Губка Боб Древний)  SpongeBob B.C. (Губка Боб до Рождества Христова)

Потомки: Губка Трон

Друзья: Patrick Star (Патрик морская звезда)  Squidward Tentacles (Сквидвард Тентаклз)  Sandy Cheeks (Санди Чикс)  Larry Lobster (Лэрри Лобстер)  Pearl Krabs (Перл Крабс)  Eugene Krabs (Юджин Крабс)  Sheldon J. Plankton (Шелдон Планктон)  Баббл Бади  Чип  Пенни  Used Napkin (Использованная салфетка)  Красти Краб Шляпа  Squeaky Boots (Скрипучие Ботинки)  Righty (Райти - правая рука)

Босс: Юджин Крабс  Шелдон Планктон  Грязный пузырь  Мэн Рэй

Враги: Sneaky Hermit  Флэтс  Стрэнглер  Баббл Басс

Озвучивает: Том Кенни

Увлечения: охота на медуз  надувание пузырей  приготовление пищи  карате

Любимые телепередачи: Приключения морского супер-мена и очкарика (The Adventures of Mermaid Man and Barnacle Boy)  Новые приключения морского супер-мена и очкарика (The New Adventures of Mermaid Man and Barnacle Boy)

Любимая еда: все из меню ресторана Красти Краб  Крабовые пирожки с желе медуз  сандвичи с маслом морского ореха  хлеб из бурых водорослей  сливочное мороженое с фруктами, сиропом и орехами, включая традиционное мороженое  крупа из водорослей  водорослевые хлопья Бран Флэйкс  булочки  молоко морского конька

Любимый праздник: день апрельского дурака

Награды: труженик месяца  за выдающиеся успехи в успехах  звезда макаронных изделий

А вы знаете, что...

№1 Сначала шоу назвали SpongeBoy но такое имя уже было зарегестировано и тогда Губку переименовали

№2 Сквидвард имеет только 6 щупалец, не смотря на то, что он осьминог. (А мы знаем, что осьминоги имеют 8 щупалец) Почему? Просто аниматоры решили, что рисовать 8 щупалец будет очень сложно.

№3 В Спанч Бобе 40 дырок.

Герои фильма и их биографии...

Спанч боб: это губка и главный герой мультфильма. Он никогда не унывает. Он работает в кафе Красти Крабс, и знает секретный рецепт легендарного Крабсбургера! Больше всего он любит (кроме, конечно, своей работы) ловить медуз вместе со своим другом Патриком на "Поляне медуз". Он живёт в домике-ананасе. У него есть домашнее животное - улитка Гэри, которая ничего не говорит, но является самым умным существом в Бикини Боттом. У Спанч Боба 40 дырочек, его день рождения - 14 июля.

Патрик: лучший друг Губки Боба, он живет по соседству, в доме под камнем. Патрик не слишком сообразительный, но очень надежный и добродушный. Делать ему обычно нечего, поэтому он с удовольствием участвует во всех затеях Губки Боба.

Сквидвард: мрачноватый осьминог, еще один сосед Губки Боба, он живет в доме, похожем на статую с острова Пасхи. Он тоже работает в "Красти Крабс" и терпеть не может своего слишком громкого коллегу Боба. Сквидвард - ценитель искусств, он разбирается в живописи и любит играть на кларнете.

Сэнди: земная белка, которая решила поселиться под водой. На самом дне Лагуны Бикини она устроила уголок суши — дом на дереве под стеклянным куполом, а чтобы выйти из-под купола она надевает специальный беличий акваланг. Непоседа Сэнди увлекается многими видами спорта и особенно любит карате, как и ее друг Губка Боб.

Мистер Крабс: владелец ресторана "Красти Крабс" и самый прижимистый житель Лагуны Бикини. Его любимое занятие - считать деньги. И хотя его ресторан процветает, мистер Крабс бережет каждую монетку и экономит на всем подряд.

Планктон: маленький, но очень злобный  владелец ресторана "Приманка", где почти не бывает посетителей. Успех мистера Крабса не дает ему покоя, поэтому Планктон мечтает украсть секретную формулу крабсбургера. В остальное время он разрабатывает планы покорения мира, но пока ни один его план не удался.

Гэри: улитка, которая мяукает как кошка (в Бикини Боттом улитка это и есть кошка), любимец Спанч Боба. Супер гений. Он может и выглядеть глупым, но он самый умный в Бикини Боттом. Он знает решение каждой проблемы.

Морской супермен и очкарик: когда-то этот престарелый супергерой и его верный подручный были грозой всех злодеев, но теперь оба на заслуженном отдыхе. Правда, едва Морской Герой услышит про ЗЛО, как он снова рвется в бой! Зато его «юный друг» Очкарик предпочитает более мирные занятия вроде шашек и телевизора.

Миссис Паф: учительница в Лодочной школе. Именно она учит всех детей подводного мира водить лодкомобили. Правда, когда за руль садится Губка Боб, учение превращается в сплошное мучение, ведь он пока не вписался ни в один поворот.

0

2

Ура!Наконец появилась новая клевая тема Спанч Боба.Высказуйте свои мнения про этот мультик или про его обесбашеных героев,а также выставляйте картинки ,прикольный анимашки или еще что-то именно сюда.Я лично провозглашаю Спанч Боба одним из самых популярных и ярких мультиплекационых героев.Слава Спанч Бобочке!!!!)))))))))))

0

3

Люблю Сквидворда)и фсё))

0

4

а остальных как же?((((

0

5

тоже люблю!но сквидвад мой любимчик)))

0

6

я обожаю Сквиди,он такой клевый.Крутой чел,гы)))

0

7

Та я ещё миссис Паф люблю)

0

8

тю!!!Гери прикольней

0

9

улитка?

0

10

ага

0

11

Марина,я знаю ты тут.че не отвечаешь?пиши что-то хоть про Спанча

0

12

Спанч форева!Но Кенни круче)))

0

13

может Кенни и круче,но Спанч-форевер

0

14

Сквидвард - всеобщий любимчик))) ещё я люблю Патрика)))))))))

0

15

та патрик туповат малёк)

0

16

именно поэтому я с него прусь)))

0

17

)))а мя сенди не прёт(

0

18

Сэнди ни чем не прикольна,кроме того что она белка.что думаете на счет Планктона?Помойму он рулит,эт точно!!!!

0

19

меня тоже Сэнди не прёт... она какая-то скучная(
Планктон кстати тоже...

0

20

тю...а мне Планктоша нравиться)он злой)а это круто))

0

21

и мне Планктоша нравиться.Марин,а чем он тебе несемпатичен?

0

22

у него нету чёлки)))))))))))))))))

0

23

а у Спанча?))))))а кто там еще такой прикольный???мистер Крабс -зануда(((

0

24

та кароче я люблю саус парк и не ипёт))))))))))

0

25

ну тут тема Спанча.то может поговорим про него.ведь не только Саус Парк классный мультик.Спанч рулит

0

26

Глупый мультик!

0

27

на вкус и цвет товарищей нет

0

28

угу....у него их вообще нет))))))))

0

29

гы)))

0

30

повставляейте картинки со спанчем)

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відео, TV » Sponge Bob Square Pants