Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Средство от депресии


Средство от депресии

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

подскажите...

0

2

когда у мну депресняк,я иду тусить и пить спиртные напитки и зажигаю с парнями)))Мне ет помагает))

0

3

деприсняк не у мя...у знакомой

0

4

когда дипресия самлое классное дело выспаться.но только если на то есть время

0

5

нехрена...надо ужраться!пол ночи над туалетом и нормально...депресию сразу сносит

0

6

хм....я обычно руки режу...или сбиваю кулаки...но лутьше выплкаться...поорать...побить головой об стенку.....постоять минуту над раковиной с лезвием...посмотреть в зеркало и понять что все проблемы это просто пижня...что все будет ок...и просто любить себя...и плевать на чужое мнение*)

0

7

у мну ужо началсо депресняк((аа,пайду напьюсь и поплачу в плечу другу

0

8

ууу))ира,как пазитивно))))та депресия сакс...у мя депресия автоматичиски прошла когда я сегодня на сцене увидила е-42

0

9

У меня депрессия это обычное дело... я к ней привык.. она мой друг.....

0

10

депрессия - тупорылое слово которое придумали американцы и теперь лечаться от этого, шо вы грузитесь, радуйтесь жизни и берите по максимуму от нее, не обращая внимание на какие то мелкие проблемы, которые вы сами раздуваете и делаете их огромными . . . =)

0

11

а я вижу.....ну а зачем страдать так как ты?просто нужно жить дальше......и брать от жизни позитиФФ

0

12

понимаеш в этом случае была причина...та ещё и какая причина что б отсутсвывало настроение....а в его случае я причины даже не вижу!он просто живё с одной фразой ЖИЗНЬ ГОВНО...блин...я тоже так могу...я тоже могу занять такую сторону жизни...

0

13

ну займи ))) может тебе так лучше будет ))))

0

14

ЯлТ ,у тебя депресия?Хочеш тебе подскажу как избавиться?Берёш лезвие и убиваеш себя!!!!

0

15

Апельсины, шоколад и классный секс - эт для мелкой дипрессии
Новая влюбленность для депрессии средней тяжести
ну а если депресия затяжная или хроническая то к врачу и за лекарствами.
Хотя самый лучший совет не доводить свой организм до депресий

0

16

дипрессия не приходит сама.это уже человек сам решает остаться сильным или же поддаться дипрессии

0

17

друзья и шоколад-самое хорошое средство....

0

18

Ху из депрессия?:) Можт его какими-то ядами затравить можно? :)

0

19

а мне наоборот от сна хуже...

0

20

мля бред))) непейте при депресняке,ет не выхад,туфтень,потом ещё хуже будет,сам хз)) она бывает не так уж и часто,та и я не поц что б чтот чудить,вены резать,и т.д.)))
З.Ы. Оо ого Ира ты что)))) я за такое тебе по попке надаю)))

0

21

та да Руки резать нельзя...это жжесть...депресия..хмм..надо с ней бороться....

0

22

Жрать сыр чедер! :) Он сцуко жжет и косичкой :)

0

23

фе...я его не люблю...та и вообще сыр не ем

0

24

Я тоже сыр не люблю, но этот жжет :)

0

25

та резать руки круто . афигеное занятие када нефик делать

0

26

фигня єто всё...нафик себя любимую на части крамсать....?

0

27

непопробуеш, неипоимеш ..... помагает при хуевом настроении

0

28

пробывала...ничё хорошого)

0

29

ИМХО самое акуезное средство - друг который умеет слушать и понимать(подруга) :)

0

30

ыыы а я понатуре замкнутый человек ... хер каму раскажу что у меня твориться, даже близким друзьям, родителям и т.д.  :)

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Средство от депресии