http://www.neformat.com.ua/logo/foto/avva.jpg

A.V.V.A. это:
Лобода Олег - вокал
Притченко Олеся - бэк-вокал
Кучеренко Валентин - гитара
Иванов Тимофей - гитара
Ефремов Антон - бас-гитара
Жаворонков Артем - барабаны

Краткая история группы: Основной состав сформировался весной 2002 года. Мы начинали наши репетиции в одном подвальном помещении и, еще толком не умея играть, провели все лето в разъездах по Крыму и даже за его пределами. Группа потихоньку училась играть и за небольшой промежуток времени сменилось не мало людей, желавших помочь нашему творчеству, даже основной состав претерпел изменения.

Сейчас с нами: Валентин "Драйвер" Кучеренко - электричка; Ефремов Антон (Присоеденился к группе в октябре 2004 году (прозвищь много - основные - "Рамкинштейн" и "Чеченец". Если первого я в минуты голода или невысыпания иногда и напоминаю, то второго - я вообще не знаю откуда это придумали) - бас; Артемий Жаворонков "Стоматолог" - ударник капиталистического труда; Иванов Тимофей - прозвища пока не придумали :) - играет на второй гитаре и является пожалуй самым спокойным человеком в группе и пришел в нее в начале 2005 года, Олег "Хельга" Лобода - голосит и играет три аккорда на акустике; Олеся Притченко - наша сопрано-гроулинговая бек-вокалистка.

К весне 2003 года мы накопили достаточно материала для записи альбома ("Реформация"), работа над которым продолжалась вплоть до начала 2004 года. За время записи нас покинул Кирилл Христенко (с ним были записаны первые два демо альбома), но несмотря на такую потерю мы продолжали писаться и довели дело до конца. В августе 2003 мы переехали на новую репетиционную базу, где требования к уровню исполнителей резко возросли. Наши музыкальные композиции стали утяжеляться и мы начали выступать перед светской публикой, что, в общем то, у нас не плохо получалось.

В июне 2004 мы приступили к тиражированию нашего альбома, который носит название "Реформация", имея в запасе материал к новому диску "Мечта", работу над которым мы уже начали.

В начале 2005 года мы начали запись нового альбома "Мечта". Альбом отличает от предыдущего тяжелое звучание, и более "взрослое" качество записи.За эти три года мы побывали с концертами в Ялте, Херсоне, Саках, Киеве, Харькове, Севастополе, Алуште, на фестивалях в Судаке, в Херсоне и на мысе Тарханкут, а так же в нашем родном Симферополе.