Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Alternative » Plunk Tone


Plunk Tone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.neformat.com.ua/logo/foto/plunk_tone.jpg

Plunk Tone это:
MaQs - вокал
Grunge - гитара, бэк-вокал
Vasilisimus - гитара
DiMe - бас-гитара
ToXez - ударные

Краткая история группы: Группа PLUNK TONE появилась на свет в Санкт-Петербурге в 2000 году.

За время, прошедшее с момента образования, неоднократно менялся состав коллектива, а также вектор музыкального развития. Группа приняла участие более чем в 100 концертах в различных городах России и за ее пределами. На каждом выступлении участники коллектива выкладываются на 200%, щедро делясь своей энергетикой с залом. PLUNK TONE исполняет тяжелую музыку в ее современной трактовке, стремясь не ограничивать себя стилистическими рамками отдельно взятого музыкального направления.

В начале 2006 года лейбл КАПКАН выпустил дебютный альбом группы "ЦЕНА ПРОГРЕССА". На композицию "МАНЕКЕНЫ" был снят видеоклип, который сейчас находится в ротации телеканалов А1 и О2ТВ, а также доступен для скачивания во всемирной паутине.

В настоящее время идет работа над материалом для второго альбома стилистику которого мы охарактеризовали, как progressive math metal. В группе наступил переходный период и было решено отказаться от многих старый песен и сосредоточиться на НОВОМ перспективном материале. Сейчас мы активно его записываем на студии и постараемся донести его до вас как можно скорее. Релиз альбома намечен на осень 2007 года.

0

2

Неплохая группа, но все же на любителя, вобщем не каждому альтернативщику понравится, запомнилась песня манекены, жизненная сцука*(

0

3

угу...кста офигенная песня....может у кого-то тексты есть?оч нужны....

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Alternative » Plunk Tone