Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Hardcore » Пророки


Пророки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.neformat.com.ua/logo/foto/proroki.jpg

Пророки это:
Snok - вокал
Wiseman - вокал
Пашtet - гитара
Диmon - бас-гитара
Vi2GaN - ударные
Dj Tools - Dj

Краткая история группы: Началось все, с уличного проекта Street Prophets, который образовался в Киеве, и состоял из двух вокалистов Snok`а и Wiseman`а. Уже позже, с течением времени и обстоятельств, они познакомились с остальными ребятами: Vi2Gan`ом, Пашtet`ом, Диmon`ом и Tools`ом. Которые и вошли в нынешний состав группы.

Так, дата 1 июня 2003г, является официальной датой создания группы, с неоднозначным, но звучным названием ПРОРОКИ. Группа состоит из шести человек: двух вокалистов (Snok и Wiseman), гитариста (Пашtet), бас гитариста (Диmon), барабанщика (Vi2Gan) и DJ (Tools). Высшее музыкальное образование есть только у гитариста и бас гитариста. Остальные участники группы получили его на сцене, собственным трудом и упорством. У группы нет своего менеджера, но есть звукорежиссер и близкий друг Natrick. Он непосредственно принимает участие в творческой деятельности группы.

Организацией же концертов и мероприятий, занимаются все члены группы. Во всем происходящем вокруг них, есть доля участия каждого из них. Однако, важнейшей проблемой на сегодняшний день для ребят, является нехватка средств, для осуществления идей, и воплощения в жизнь новых.

Музыка Пророков достаточно не однозначна, но приятна на слух даже самому искушенному слушателю. Их песни, рождаются в процессе написания музыки, на которую после ложатся слова. Как говорят сами пророки, общий смысл их песен – это жизнь человека, его цель, его боль, радость и переживание. Возможно, именно поэтому у группы становится все больше фэнов.

У группы уже есть первый альбом «Творение», который был выпущен кассетным тиражем. Трудоголики, одним словом. Но как было сказано выше, трудности команды с его релизом на дисковых носителях и распространением, возникают из-за нехватки средств.

Эта группа (из всех киевских), является первой в рейтинге по количеству выступлений на сегодняшний день. Группа посетила около 15 городов Украины и России, выступила более чем на 35 концертах, 60 % из которых устраивалось организациями, не имеющими никакого отношения к христианам и церкви.

Сегодня, группа продолжает свою работу над новыми песнями и пополняет картотеку своего творчества. Первый альбом, в скором времени будет доработан и переиздан. У группы накопился материал на новый альбом. Но дата его релиза пока, что неизвестна. Его песни можно уже сейчас услышать на концертах группы.

0

2

Подобаеться песня Украина))))крути чуваки)))))

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Hardcore » Пророки