Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Концерти та фести » !!!До Полтави завітає одна з найкращих російських альтернативних груп


!!!До Полтави завітає одна з найкращих російських альтернативних груп

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мова йде про гурт Stigmata, який завітає до нас 10 листопада цього року до клубу 22.

Гурт завітає з презентацією свого нового альбому "Stigmata".

Трек лист альбому:

1. Бог меня простит
2. Цена твоей жизни
3. Крылья
4. Последний глоток
5. Оставь надежду
6. Лёд
7. Сентябрь
8. Все огни сердец
9. Последний день Помпеи
10. Магмель
11. Игра в слепую

Квитки коштуватимуть від 30 до 40 грн.

Слідкуйте за оновленнями і цій темі

Отредактировано san4ito (08-10-2007 08:53:04)

0

2

ого

0

3

Дадада)мечты всё-таки збываються!!!san4ito ,они будут выступать в рамках ОТМа?

0

4

Emily Rose
Привіт. Ні вони виступатимуть не в рамках ОТМ (хоча організацією концерта дійсно займається Дмитро, який є ідейним натхненником ОТМ'у). Це буде повністю сольний концерт (навіть без розігріву). Так що починай збирати грицики - бо таке неможливо пропустити.

Слідкуйте за змінами в цій темі, щоб бути у курсі.

Хай щастить!

de Joker з Вами!

МирДружбаЖва4ка

0

5

очень хочу пойти!и надеюсь что пойду!

0

6

и я наверно пойду, для разнообразия

0

7

ну я просто не могу после последнего альбома стигматы не пойти.альбом ведь великолептный!

0

8

вау... иду.

0

9

идём.всё решено...это нельзя пропустить!

0

10

Да неизвестно когда еще они приедут к нам

0

11

так написано ж

san4ito написал(а):

10 листопада

0

12

Дима та приедут)))будем в это верить))))))

0

13

приедут...приедут)и я туда пойду..

0

14

Внипмательно следите за информацией, в програме предусмотрена афтогрф сессия до начала концерта в одном из муз. магазинов с группой Stigmata где вы лично сможете получить афтограф

0

15

Будут ограничения по кол-ву чел.  500 чел. всего попадут на концерт и это не много на прошлый ОТМ было около 600 на СТИГМАТУ не меньше будет, после 500 чел. вешается  на входе табличка мест нет и закрываются двери. Такие договорености и условия клуба, просто больше нельзя грузить народу.

0

16

аааа!хо афтограф Нельсона или Тараса!

0

17

Стигмата уже работает над эксклюзивным интервью для Полтавы всмысле пишет ответы на вопросы, надеюсь на следующей неделе вы сможете его лицезреть на порталах а также в прессе

0

18

я тоже надеюсь...эх...мечты збываються)помню так ся ругала шо в киев на стигмату тогда не поехала...а тут стигмата в саму полтаву приезжает))...ляпота)

0

19

Афиша

0

20

ыыы))) а у меня уже билетик есть)))))

0

21

а у мя тож)бе бе бе)

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Концерти та фести » !!!До Полтави завітає одна з найкращих російських альтернативних груп