Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Сигаретты и бухло)))


Сигаретты и бухло)))

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

кто что любит?кто что не любит из сигарет или напитков спиртных?Вот,мне "Чернигивське Биле" "Туборг Грин" и Муратти,а еще Гламур 1.а еще люблю красное вино!!!!

0

2

Курево нерулит вообще. Из алкоголя пью только коньяк, водку ... любые :D причем краине ретка .... для паднятия настраения перид всякими тусофками )))))

Отредактировано Голубец (14-10-2007 15:23:20)

0

3

УУУУ,ого,сильно!!!я ваще бросаю.раньше выходило по 4 в день,а щас по одной или ваще ниче.а не пью,потому что некогда и не хочеться.

0

4

Пить не пью....бо не хочеться и за бухло мне некие люди по голове дадут....ну курить...эх...та куда ж я без сигареты денусь!курю Гламур 5 или Муратти голден слимс....вот

0

5

Пью только что-то дорогое!Всякую расскую или украинскую хуйню не пью!Курил раньше Кент!Сейчас уже курю Альберс или сигары!Мажорчик!

0

6

МажорчеГ?))Бугага....а я люблю "Vergue"

0

7

кто любит коньяк?????меня тошник от него!!! :bad:

0

8

уууу .... очнинь даже зря  :)  ранше мог пить тока водку, но посли того как попробывал каньяк, теперь предпочитаю его ... прет круче(дольше) и нет таких последствий как тупые отходняки и больная голова сутра ;) для всяких тусовак самое оно

0

9

да,но просто я если пью то не только для того чтогбы было весело и все такое,а и чтобы было вкусно.вот когдап я его попробовала,тол жжот канешно сильно ,я аж покраснела.я нелюблю к тому же крепкие напитки,очень крепкие,такие что от них одним спиртом тянет.беее :)

0

10

пить не хочется вообще... даже пиво
из сигарет Vogue noire, sobranie... ну и glamour 5

0

11

Emily Rose написал(а):

курю Гламур 5 или Муратти голден слимс....вот

Im not OKay написал(а):

из сигарет Vogue noire, sobranie... ну и glamour 5

Я вот одного не пойму. Почему ваш форум называется Анти-гламур*??

0

12

а я тоже одного не пойму. почему ты задаёшь такие вопросы? ты считаешь, шо если человек курит Гламур, то он каким-то образом относится к гламуру? я курю то, шо мне нравится, а не то, шо должно подходить под мой стиль или ещё шо-то...

0

13

Im not OKay написал(а):

а я тоже одного не пойму. почему ты задаёшь такие вопросы? ты считаешь, шо если человек курит Гламур, то он каким-то образом относится к гламуру? я курю то, шо мне нравится, а не то, шо должно подходить под мой стиль или ещё шо-то...

Я считаю что курить в 15 лет, да тем более девочке - это хуйня. И никаким гламуром тут и не пахнет.

0

14

k.UK.a написал(а):

курить в 15 лет, да тем более девочке - это хуйня

да... я знаю, это хуёво
но всё же... почему ты задал именно такой вопрос (Почему ваш форум называется Анти-гламур*??)?

0

15

Потому что мне стало смешно, когда я почитал какие сигареты вы курите.

0

16

да... наверно это очень смешно

0

17

Ты даже не представляешь себе насколько.

0

18

ты прав, не представляю...

0

19

некурю и уже непью)

0

20

ваще..... я б нажирался бы мартини-абсентами-каньяками ахуенными, но эт када бабки есть и дохуя, что раза 2 в год бывает.... люблю алкоголь)) в свои 18 можно))))) курю, пытаюсь бросить, Малльборо серое... ыыыыы.. пифо всегда!!!!!!!!!! понимаете о чём я?? пиво не водка! ненавижу водку...
алкоголь рулит! ненавижу планокурофф систематических... наркота ваще кааааллллллл!!!! алкоголь спасёт мир!!!! как спас Россию в годы революций!!!!!!!  :rtfm:

0

21

та ті прям фан алкоголя....не увлекайся)

0

22

не курю вообще))и не пью уже 3 недели))

0

23

герой))рекорд 3 недели,не?)

0

24

))ага герой))но скоро моему отсчёту ппц)))скоро днюха))

0

25

гг))так чё ппц?Пейте сок на днюхе и зажовуйте собачими пирожками)это весело....круче чем любой алкоголь)

0

26

ага)и потом я всю днюху на унитазе в обниманцы играть буду))нет уж я уж лучше от алкоголя)хотя  меня редко от него тянет ну....

0

27

всё...бросаю курить

0

28

ТЫ ЕЩЁ НЕ БРОСИЛА,мллллляяяяяяяяяя

0

29

та я практически бросила....бля....та не могу я просто так бросить!

0

30

З.Ы. It was very funny to see yоu smoking, after you've said that smoking sucks :)

З.Ы.2 фак вы бы знали как смешно выглядит сочетание антигламур форум, и я курю гламур  ААА порвало

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Сигаретты и бухло)))