Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Новини » Muse


Muse

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://music.com.ua/upload/news/2007/10/12/25208_3.jpg

Рок-трио MUSE планирует разнообразить стандартную формулу гастролей: музыканты говорят о том, что хотели бы отправиться в ... гастрольный круиз. Предпочтительно по Средиземному морю и желательно в летнее время. Отличаться от обычных развлекательных круизов эта модель будет только одним - пассажиров на борт своего корабля музыканты брать не будут. Исключение составит лишь технический персонал.
По задумке музыкантов, осуществляться процедура такого концертного тура будет следующим образом: гастрольный корабль (есть же гастрольные самолеты и автобусы - почему бы не появиться и кораблям?) будет курсировать по Средиземному морю, заходя в порты, где Muse не сходя на берег будут выступать перед публикой прямо с борта судна.

«Мы действительно подумываем над этим, - говорит барабанщик коллектива Доминик Ховард. - Это должно быть здорово - заходить в какой-нибудь симпатичный портовый городок, играть перед зрителями, потом отчаливать и направляться в другой порт».

По словам музыканта, пока что это только фантазии, но кто знает - может быть, вскоре они и воплотятся в жизнь. И тогда жителям внутриконтинетальных городов останется только кусать локти и черной завистью завидовать своим собратьям в прибрежных населенных пунктах.

Стоило бы поинтересоваться у Muse, планируют ли они подниматься вверх по судоходным рекам - тогда не нужно будет волноваться жителям Киева, Будапешта, Вены, Братиславы и т.д. Впрочем, киевлянам и так не о чем волноваться: 13 октября музыканты выступили в столице Украины в рамках своего текущего «сухопутного» тура.

0

2

уууубляяя ани круты !!!!

0

3

Голубец
+1 офигенная музыка....

0

4

а у мя есть их диск...я в журнале выиграла :dance:

0

5

ыыы....а шо молчала)принеси мне его завтра плиз....

0

Похожие темы


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Новини » Muse