Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Punk » Blink 182


Blink 182

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну это не просто какаято панк группа- это просто легенда мирового панка.

0

2

http://students.ithaca.edu/~bmccart3/images/blink182.jpg

http://www.supermusic.sk/obrazky/11700_blink%20182.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/bd/Blink_182groupshot.jpg/250px-Blink_182groupshot.jpg

0

3

Эмили :) а не хочеш вспомнить как ты их е любила и кидалась в их плакат дротиком от дартца? :)

0

4

не хочу вспоминать...я тогда просто их не понимала

0

5

Таня,ты кидалася в них дротиками???????Я тебе этого не прощу!!!!!Клевая группа,мне жаль что она расспалась :(

0

6

выбачте)а мне не жаль что расспались из них одних получилось уже две офигенные группы

0

7

я просто те группы не знаю и не слушала,вот мне и жалко)_))

0

8

У блинков есть пару песен под какие можно поплакать.........

0

9

http://www.studentport.ru/upload/iblock/cf2/cf214e6390cc71cc16f90e101901b5bd.jpg

0

10

Tom Delonge (Blink 182) – вокал, гитара;
David Kennedy (Box Car Racer) – гитара;
Ryan Sinn (The Distillers) – бас;
Atom Willard (Offspring) – ударные.

Когда фронтмен знаменитой группы «Blink 182» Том Делонж основал свой очередной «сопутствующий» проект «Angels & Airwaves», вряд ли он мог предположить, во что это в конченом итоге перерастёт. Не, и действительно, для него стало уже делом житейским играть в многочисленных сайд-проектах, взять хотя бы «Box Car Racer», но главным в его жизни всегда оставался «Blink 182». И он никак не думал, что вскоре «Angels & Airwaves» станет целиком и полностью целью его жизни, и уж тем более, не ожидал он, что покинет свой старый коллектив, так много раньше для него значивший.

Вот что по поводу всех этих событий говорит сам Том Делонж: «Совершенно верно, когда мы собирали «Angels & Airwaves», я не относился к этому проекту серьёзно, я считал это возможностью интересно провести время за работой с интересными и толковыми людьми, но думал, что самым главным для меня всегда будет Блинк. Но всё изменилось, как только мы собрались в студии! Мы записали всего-то пару песен, а я уже понял, что это самые лучшие вещи, которую мне доводилось записывать за всю свою музыкальную карьеру, я понял, что в этой музыке столько энергии, мелодии, смысла и искренности, сколько не было в песнях «Blink 182» и «Box Car Racer» вместе взятых. Теперь я твёрдо убеждён, что «Angels & Airwaves» - это главный проект всей моей жизни! Сперва я ни в коем случае не собирался бросать «Blink 182» на произвол судьбы, но всё получилось как-то само собою. Просто, мы перестали друг друга понимать, я больше не видел смысла в этом коллективе».

Помимо Тома, другими участниками группы стали гитарист Дэвид Кенеди (играл в «Box Car Racer» и «Over My Dead Body»), басист Райн Син (участник «The Distillers») и ударник Этом Уилард (раньше состоял в «The Offspring», «Alkaline Trio», «American Hifi» и «Rocket From The Crypt»). Так что, все ребята отнюдь не новички в мире шоу-бизнеса. Свой первый альбом новый коллектив собирается выпустить в начале 2006-го. По словам музыкантов, пластинка «повествует о любви девушке, пристрастившейся к наркотикам, и парня, постоянно бегущего от своих проблем и пытающего завязать с прошлым, о том, как музыка изменила их жизни, и они, наконец, обрели счастье». Надеюсь, что, действительно, всё было сделано не зря, и новая группа Тома окажется достойным преемником славных традиций «Blink 182».

By AlterMusic.ru…

0

11

Блиныыы ФАРЕВА!!!!!! (Козы в верх)

0

12

тупа атциииииииии!!!! ыыыыыыыы!!!!!!!
я вырос на блинках!!!!! а вот када стало пора поумнеть - они сцуки распалися!!!
но попомните мои слова - ещё год и блины вернутся в русло своё...
я энджелсов новые песни скачал))) Том БОГ!
1 ноября новый альбом "I Empire"...
пласы пока молчат, вроде Шон и Крэг(гитарюги) завалили свою банду... Трэв ростит мальчика своего и валит с Трансплантантами, а Марк.. ээ... не буду выдумывать короче...
Пы.Ся. короткая инфа по осени 2007  года...

0

13

я тож надеюсь шо блинки вернуться....эх....еслиб оно так и было б!

0

14

Никитос, ща заплачу)))) :lol:

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Punk » Blink 182