Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » Ненавижу


Ненавижу

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Ненавижу нацистов!

0

92

ненавижу....всё

0

93

убейте мою однокласницу,после того что она делает у меня рука не поднмется на нее ведь мнепротивно сомтреть на нее,и еще одну однокласницу,короч убейте в класе всех девок,оставте пацанов и меня:)

Отредактировано Ленуська (30-11-2007 07:54:15)

0

94

Голубец,спасибо,я понимаю что ты хочеш сказать,но пойми меня в таком возрасте много чего хочется и иногда возникают такие мысли что многие делают что хотят и родоки ихние норм,а у мну ток поговориш на эту тему так сразу скандал начинается,я даж не понимаю че так реагировать,вроди нечего не сделала,а просто сказала так сразу такая хрень,всеравно в даны момент сижу и думаю о том что мне хочется,а потом думаю о последствиях и о том что в ближайшем времени хочу сделать но увы не буду!

0

95

Ну родители для того и есть, чтоб вечно идти наперекор нашым желаниям :) воспитание у них такое СССРовское

0

96

угу

0

97

ненавижу Виллю.хай валит на больничный.а еще ненавижу бабанську

0

98

ненавижу лизу...она меня бесит

0

99

А я могу недолюбливать, но не ненавидеть :) Ничто не совершенно, и даже злость не может быть в такой степени.

0

100

Mud та поверь...я могу

0

101

Никто не можеет :)

0

102

я могу

0

103

Не можешь.

Отредактировано Mud (30-11-2007 21:20:26)

0

104

Mud могу

0

105

ненавижу душевную пустоту

0

106

ааааа,.......меня достало то что моя кошка кусается,хотя иногда с нее можна позабавится :D

0

107

ненавижу высоту.но люблю нашу крышу!

0

108

вы сегодня опять на ней были?
я вот высоту просто обожаю...самое лучшее...на всех и на всё смотреть с высоты...как класно птицам...завидую

0

109

не мы туда не ходили,но приходил лис.в класс прям и сидел на учительском стуле.а еще мы с горбуновым и Машкой в подсобке сидели всю историю.классно.а еще мне Харя значек вернул))))))))а еще мне Машка кое-что про лиса сказала,ну маленькое но приятно

0

110

Бла-бла-бла-бла-бла:)

0

111

шо такое?

0

112

I Love SeX:) нихера се...прикольно....от я дура шо ушла с уроков.

0

113

да,прикольно седня было.у мя такие грязные штаны.ненавижу грязь!

0

114

типа у мя чистые....

0

115

у тя уже новые

0

116

новые но грязные...треба почистить....

0

117

ненавижу вафли.и сусла

0

118

а кто его любит?)

0

119

Вы бля злые :)

0

120

я добрая)ты же знаеш..

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Відносини » Ненавижу