Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Концерти та фести » 18 августа...E-42,Robots don't cry,+/-,Attitude,Останній День,Smiles


18 августа...E-42,Robots don't cry,+/-,Attitude,Останній День,Smiles

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

18-го августа в клубе "22" пройдёт фест с участием

E-42(Лубны)
Robots don't cry(Киев)
+\-(Киев)
Attitude(Киев)
Останній День(Киев)
Smiles(Полтава)

0

2

вход 20 грн. я пойду)марина?)))

0

3

мы туда идём... и мы не уйдём оттуда пока все не отиграют. да? ДА!

0

4

да)

0

5

Ток шо с Ирой в ин роке встретили Роботов и с ними поговорили)))они сказали что б мы обезательно были на концерте)))

0

6

круть))) я уже не дождусь канцика)))) причем у меня + ))) хахахах

0

7

Ну концерт в принцепе не плохой!только оте черты заибали!ну нафиг такое было делать!втирали нам что эмо плохо!а со слемом что они делали?!А так концерт ничё-так.мясо какоето!с зади толкали!!Оч понравилась группа Останній день))вокалист с фантой красавчег)))особо когда с тем ХУЛИГАНОМ на балкончике о эмо спорил)))Роботы и плю-минус тоже молодцы!А вот полтавчани(Смайлс) вообще меня удивили!Молодцы!Оч хорошо отыграли!Ну Е-42...это понятно.....я их просто ОБОЖАЮ....только помоему на них народ уже устал....

0

8

ну шо сказать? концерт офигенный! оч понравились +\-, останний дэнь ну и конечно же Е-42)))... та вообще все молодцы

Emily Rose написал(а):

вокалист с фантой красавчег)))особо когда с тем ХУЛИГАНОМ на балкончике о эмо спорил)))

ты про того, шо постоянно говорил:" мне посрать (или насрать, не помню)..."?)))))) так то был просто какой-то эмачёк
от жаль, шо с последних двох груп ушло много людей
в общем я не зря пошла на концерт

0

9

хз...))а я не знаю)))))))

0

10

ну как обычно...)

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Концерти та фести » 18 августа...E-42,Robots don't cry,+/-,Attitude,Останній День,Smiles