Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Новини » Шо твориться


Шо твориться

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://go2online.ru/preview/552_emoookk.jpg

В одном из гей клубов Санкт-Петербурга произошел инцидент, в результате которого пострадал подросток. По словам очевидцев, ярко вороженный представитель популярной культуры «эмо» выставил себя на посмешище, после чего перерезал себе вены.

0

2

Бедный эмо-кид.

0

3

угу(((ппц(((((неужели с человеком из-за его ориентации надо так поступать?!ёбанные россияни!

0

4

какой он бедный?просто тупой...

0

5

а мне нет..вы не подумайте,я не сексист и не расист и не что там еще?..но вот есть что то не настоящее,инфантильное в этих эмо пи**рах.как будто они хотят повыЁ..ся чтоб на них внимание обратили.Нефиг по ночным клубам ходить и голубиться!если это настоящие чувства(хотя я не верю в однополые отношения) о можно проявить их по-другому.

0

6

ну про то шо по клубам нех лазить...ты права...только мне вот интересно почему ты не вериш в однополые отношение?

0

7

Emily Rose написал(а):

после чего перерезал себе вены.

тупица,просто показуха

0

8

Xamka написал(а):

тупица,просто показуха

Нет... это не показуха......
Он сильный, но нелюбимый.... я его понимаю(((   я поступил бы так же
Зачем жить?

0

9

БескрылыйАнгелЛюбви написал(а):

Он сильный, но нелюбимый.... я его понимаю(((   я поступил бы так же
Зачем жить?

Да это все фигня и тупое самоубеждение!!!!!!!!!!!!!!!!поводов для того чтобы жыть всегда хватает и их на мало,нужно просто их увидеть,а не втирать себе,что жизнь гавно,любовь гавно,жить плохо и т.д

0

10

Defor написал(а):

Да это все фигня и тупое самоубеждение!!!!!!!!!!!!!!!!поводов для того чтобы жыть всегда хватает и их на мало,нужно просто их увидеть,а не втирать себе,что жизнь гавно,любовь гавно,жить плохо и т.д

Жизнь - это страдание.....  зачем людям нужны поводы чтобы страдать? все вокруг мрачное и злое....

0

11

БескрылыйАнгелЛюбви написал(а):

может когда то и не будет мрачности и злости в твоем мире)))) :)

0

12

ПриВед ЧуваГи!!!
А чём выспорите... Та бля пиздюлей надобыло дать тому эмаку, нехер устраивать суицыд на людях, это жэ личное... Стопудофф показуха... Пидар сука!

И вообще помоему мода на ЭМО немношко отошла... Надо искать чтото новенькое))) Зачтоб "нормальным поцанчигам" было кого обижать))

0

13

Римас написал(а):

А чём выспорите... Та бля пиздюлей надобыло дать тому эмаку, нехер устраивать суицыд на людях, это жэ личное... Стопудофф показуха... Пидар сука!

ты злой....  я ему завидую... он смог показать что резание вен это не только слова.... надеюсь я тоже смогу достичь такого.....

0

14

если бы он порезал вены вдоль вот тогда и показал бы всем что резание вен это не слова,а он порезал их поперек и хватить вообще прикалываться

0

15

кашмар!так чё ты сидиш?!!давай!вперёд резать вены!
2я вообще тебя не понима!как так можно воспринимать мир?!

0

16

эт слижком жалкое зрелище,видеть как постоянно кто-то плачет и воображает жертву общества и обделеного судьбой

0

17

Натаха,я с тобой согласна!типа всем так легко жить!!Та бля всем не легко!Жизнь не сахар!Так блин каждый второй же не хныкает :"Жизнь говно((убейте меня....и тд."!!!!

0

18

если мы все себя гопним,то че от мира останеться????Ангел,твоя тема это Суицид,так шо нечего тебе заливать слезами все другие темы.у нас тут оптимисты и мы все рады всех видеть.гы.для тебя у нас есть тема,повторяю "Суицыд"

0

19

+1

0

20

30seconds написал(а):

если мы все себя гопним,то че от мира останеться????Ангел,твоя тема это Суицид,так шо нечего тебе заливать слезами все другие темы.у нас тут оптимисты и мы все рады всех видеть.гы.для тебя у нас есть тема,повторяю "Суицыд"

вот видите....  все вокруг только подталкивают меня к неизбежному......

0

21

Боже,ты своими речами меня уже утомил,чето ты городишь....у тебя че там словарь в руках.или ты эмо и считаешь что в таком состоянии как дипрессия ты становишся красноречивым???

0

22

он наверное эмо....этим всё сказано!

0

23

30seconds написал(а):

Боже,ты своими речами меня уже утомил,чето ты городишь....у тебя че там словарь в руках.или ты эмо и считаешь что в таком состоянии как дипрессия ты становишся красноречивым???

я так всегда разговариваю....  жаль что те кто меня понимает находятса далеко за гранью и к ним не достучатса.....  я сам на полпути туда... иду, збивая ноги об острые уступы чужого непонимания....

0

24

я тож так думаю,и это эмо любит постебаться

0

25

БескрылыйАнгелЛюбви написал(а):

я так всегда разговариваю....  жаль что те кто меня понимает находятса далеко за гранью и к ним не достучатса.....  я сам на полпути туда... иду, збивая ноги об острые уступы чужого непонимания....

Ты пацан?
Чувак если тебе херово в этом мире, то это только твоя вина... Видь комуто хорошо, почемута они все чемто занимаются...
А ты подросток-идиот!
Чуваг купи себе скейт или гитару, или начни чегото достигать и жизнь наладится)))
Начни улыбатся с моего аватара)))

0

26

Римас написал(а):

А ты подросток-идиот!

и вот снова......
вокруг одно зло.......
зачем жить?.......

0

27

так убейся!
2Римас...аватор жжот)))))

0

28

Emily Rose написал(а):

так убейся!

ты серьезно так считаеш?......  или просто чтобы заставить меня плакать?........

0

29

слушай,ты что издеваешся?я тя понять не могу или ты стебёшся или у тя на столько крыша сьехала?!!

0

30

Emily Rose написал(а):

слушай,ты что издеваешся?я тя понять не могу или ты стебёшся или у тя на столько крыша сьехала?!!

стеб - это смех, а смех - это самообман.........   я никогда не обманываю сам себя.....

0

Похожие темы

Sex Pistols Punk 26-09-2007
Jane Air Emo 01-11-2007
AMATORY Alternative 30-10-2007
МОШ Other 07-09-2007
Пси(Х)еЯ Alternative 30-10-2007

Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Новини » Шо твориться