Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь к суициду?

0

2

плохо, бо все суицидники - эгоисты

0

3

убей себя сам,убей за идею.хаха.

0

4

а я - ИПУ?...

Отредактировано Im not OKay (01-09-2007 23:53:09)

0

5

30seconds написал(а):

убей себя сам,убей за идею

поставь в конце копирайт

0

6

суицид для слабых духом людей.+эмо)

0

7

надо сильными быть...а тяжело

0

8

лояльно к ним отношусь!что делать если не видиш смысла жить?если тебя ничто не держит в этом мире?хотя бороться всё же надо!

0

9

Убейся!это мои слова!

0

10

Бог дал тебе жизнь,Бог ее и заберет.А суицид-это один из самых больших грехов!!!

0

11

Это тупо.....Вдруг ты самоубьешся а завтра билл гейтс умрет и все деньхи тебе даст........а тя нету......сдохло.......вот и сиди се и гадай в могилке нах было умирать.......Живи и радуйся жизни! ПозитиФФ и Ниипёт!!!!!!!!!!

0

12

tvojasudba написал(а):

Это тупо.....Вдруг ты самоубьешся а завтра билл гейтс умрет и все деньхи тебе даст........а тя нету......сдохло.......вот и сиди се и гадай в могилке нах было умирать.......Живи и радуйся жизни! ПозитиФФ и Ниипёт!!!!!!!!!!

Бред.Вобще суицыд ет бред!!!!!!!!А если уже и умерать,то арегенальна))) не вены вскрывать,а например прыгнуть в турбину боинга)

0

13

ахахах))Дима, ты жестокий)))хотя идея не плохая!

0

14

Суицид это глупо.
Наестся таблеток, порезать руки и лечь в горячую ванную это слабость, а вот если человек повесился на дверной ручке то это сильный человек.
Глупо, но каждый решает для себя сам

0

15

суицид-для того чтобы тя пожалели.уууу,бедные суицыдники,они отказались от всех радостей жизни,нельзя же во всем видеть токо ЗЛО!!!! :)

0

16

сейчас такое состояние что на самом деле жить не хочеться...а смысл так жить?!!!!

0

17

вот я пишу типа книги "СОВЕРШАТЬ ХАРАКИРИ - большое искусство?"

0

Похожие темы


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Суицид