Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Punk » Панк культура


Панк культура

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задумайтесь народ... жив ли панк?
Панк не как музыкальное течение, а панк как сабкультура?
Ведь впринципе государству пох на всех, все кто против - те опоззиция, говорят че хотят и пох..свобода слова и все такое... пусть играют как дети и т.д. и т.п. а те кто беспределят - хулиганьё, скины и отморозки... которых мона посадить... все по закону...

Так скажите мне! жив ли ПАНК?
т.к. многие панки кого я знал разочаровались в панк движении... те, кто пришел к ним на смену - воспринимают панк, как культуру вседозволенности... как правило это малолетки, не обременяющие себя филосовским смыслом культуры, которой они прикрывают все свои проделки....

Ведь в панк зародился в СССР как радикальное движение против власти, против тоталитаризма.. движение панков-революционеров-анархистов, старающихся изменить жизнь к лучшему.. к анархии... (анархии не как кибербанк какойнибудь, или гражданская революция, а анархия как утопия, наподобия социализма... но со своими замутками...)

Так скажите нынешние панки? во что верят? что считают панк - культурой?
ответы старайтесь обосновать.. пожалуйста без оффтопа.

0

2

Панки хой!Жив!Наверно

0

3

дурак.
2жив...я в этом уверенна

0

4

Панк жил,живёт и будет жив!Если его не захлеснут ёбаный ИМО!))

0

5

Ёбанные ИМО не захлестнут не переживай)Панк жив )в каждом городе есть частичка этой культуры,и это норм=)музычка драйвовая,тексты в основном понятливыеи почти со смыслом,так почему же ей умереть?)

0

6

ёбани имо....не сравняються с панками...як говориться...если б ленин был живой, он сказал бы "Панки хой!!!"..гиг

0

7

Паказушна какта пишите..... :/

0

8

панк есть был и будет  как и нонкорформализм пока есть система :)

0

9

а эта правда шоп стать панкам нада сажрать кучу гавна ? ))))) кадата по телику слышал в передаче "окна" :lol:

0

10

Голубец написал(а):

кадата по телику слышал в передаче "окна"

хы, а еще панки не моются и постоянно воняют :)
В общем  что бы  знать  знать кто такие панки и че они делают или не делают советую прочитать
Крейг О'хара - Философия Панка [Больше Чем Шум], если не читал :)

0

11

а кто у нас на форуме панк?если они сдесь есть значит панк жив.хотя я знаю,что наверно жив.Punks not dead!!!!!! :)

0

12

канех жив!...вспомни зубра)

0

13

ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!

0

14

:yes:

0

Похожие темы


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Punk » Панк культура