Anti-Glamour Life:)

Объявление

Убить гламур в наших силах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Внешний вид


Внешний вид

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Считаете ли Вы внешний вид важной частью Вас? Если да то почему? :Р

0

2

да считаю,потому что по внешнему виду человека у людей складываеться первое впечатление.а еще мне не пофик как я выгляжу,а ваще главное чтобы мне нравилось.

0

3

Mud ну да....)так и знала что тему создаш)для меня внешний вид имеет большое значение...незнаю почему но имеет...хотя я не сужу людей по их одежде....

0

4

Дети социума :) Не быть вам нефорами ;)

0

5

я и не стремлюсь ним быть)....я стремлюсь быть собой....и мне пофик на всех

0

6

ПИЗДЕЖЬ! Стеб! :) С такими принципами вам никогда не стать собой.

0

7

а тебе Mud похрен на свой вид???

0

8

Mud
может и пиздёж...незнаю...я себя окузуеться совсем не знаю...прикольно

0

9

Чесно? Похеру. Абсолютно. Я живу для себя а не для людей. Одежда - лишь средство для того чтобы было тепло. Это уже люди придумали моду, устои и тыды.

0

10

Mud ну да ты прав...а я никогда не жила для себя...надо так начать жить...ведь жизнь моя а не чьято

0

11

Наконец-то начала понимать. Хотя зря я пытаюсь обьяснять кому то свои мысли, ведь тем самым я разрушаю какую-никакую индивидуальность других.

0

12

Mud ты не навязуеш мысли...ты их всего лишь обьясняет..
2я и раньше понимала....вроде

0

13

Mud,у каждого есть свое мнение и у каждого есть право его сказать,если кому-то обидно то ты можеш сказать что ты говорил только свое мнение и тебе пасрать на то что комуто оно не понравилось :)

0

14

Главное чтоб мне было удобно ... насрать на мнение других и моду.  Мода ограничивает индивидуальность (умная мысль :))), да и понту нет с того что все ходят одеты в одно и тоже.

0


Вы здесь » Anti-Glamour Life:) » Розмови » Внешний вид